Сделайте заказ по телефону:
с 10:00 до 20:00 ежедневно
Каталог товаров

Арбалет Excalibur — отличный выбор охотника!

Элитные и дорогие арбалеты Excalibur адресованы тем охотникам, которые мечтают иметь в своем распоряжении мощное метательное оружие, которое обеспечивает максимальный комфорт и точность стрельбы. Скорость полета стрелы, выпущенной из из этих устройств, может составлять более100 метровв секунду. Такая скорость обеспечивает огромную убойную силу оружия – с ним вы можете охотиться не только на мелкую дичь, но и на кабанов и лосей.

Самыми популярными рекурсивными моделями от канадского производителя метательного оружия можно назвать следующие:

  • Equinox. Самый мощный арбалет, который значительно превосходит по точности стрельбы все известные блочные и рекурсивные модели. Отличается высокой прочностью и долговечностью, а также современным изысканным дизайном;
  • Vortex. Компактное метательное оружие, которое могут эффективно использовать даже неопытные новички. Данное оружие немного легче других моделей, что позволяет быстро управляться с ним;
  • Vixen II. Укороченный арбалет, который отлично подойдет охотникам маленького роста. Обеспечивает удобное натяжение тетивы и высокую точность стрельбы.

Эти и другие модели арбалетов Excalibur также позволяют быстро заменить тетиву, что практически невозможно сделать, используя блочные устройства. При желании вы можете установить на них оптический прицел с подсветкой, лебедку для удобного натяжения тетивы, другие аксессуары.